登录/注册
已购课程
个人中心
已购课程
优惠券
我的收藏
播放记录
我的证书墙
内容中心
关注我们
进入关怀模式
APP下载
反馈
意见反馈
您有什么问题?告诉我们,我们会为你解决
选择问题类型:
新版本体验建议
视频画面花屏
音/视频画面花屏
播放不流畅
其他
请详细描述您的建议、意见、问题等。
提交
临沂·枣庄篇(下)
969 播放
小吴说人文
人文分享
特别声明:以上内容为网络用户上传发布,仅代表该用户观点
收藏
课程免费缓存,随时观看~
下载
打开
网易公开课APP
扫码下载视频
分享
分享到
扫码分享到微信
通过代码可以让这个视频再其他地方播放哦!
复制HTML代码
复制页面代码
手机看
扫描二维码 用手机看
已观看至0分0秒
打开网易公开课APP-我的-右上角扫一扫,在手机上观看,还可以缓存视频,加入学习计划
还没有公开课客户端?
立即下载
登录
后可发评论
评论沙发是我的~
热门评论
(0)
全部评论
(0)
选集(8)
自动播放
[1] 临沂·枣庄篇(上)
1571播放
15:00
临沂·枣庄篇(上)
[2] 临沂·枣庄篇(下)
969播放
待播放
临沂·枣庄篇(下)
[3] 【航拍山东】《飞阅齐鲁》(济南篇)...
1455播放
15:00
【航拍山东】《飞阅齐鲁》(济南篇)(上)
[4] 【航拍山东】《飞阅齐鲁》(济南篇)...
1241播放
14:57
【航拍山东】《飞阅齐鲁》(济南篇)(下)
[5] 泰安·莱芜篇(上)
1565播放
15:01
泰安·莱芜篇(上)
[6] 泰安·莱芜篇(下)
736播放
15:01
泰安·莱芜篇(下)
[7] 济宁·菏泽篇(上)
1696播放
14:59
济宁·菏泽篇(上)
[8] 济宁·菏泽篇(下)
1483播放
15:03
济宁·菏泽篇(下)
为你推荐
00:07
临沂莒南大集牛杂汤,10元一碗,原...
1458播放
临沂莒南大集牛杂汤,10元一碗,原汁原味不添加
06:22
临沂十二中信息操作题(上)
1285播放
临沂十二中信息操作题(上)
00:58
说起潍坊,你会想到什么?
1222播放
说起潍坊,你会想到什么?
00:52
家庭版临沂炒鸡做法
990播放
家庭版临沂炒鸡做法
00:10
山东临沂特色早餐糁,8元一碗,大叔...
1476播放
山东临沂特色早餐糁,8元一碗,大叔给抓了好多肉,看着就好喝
00:07
山东临沂莒南大饼,一个12斤,能存...
851播放
山东临沂莒南大饼,一个12斤,能存放几个月,看着就抗饿
00:08
安阳林州老奶奶炸串,1元6串,这个...
955播放
安阳林州老奶奶炸串,1元6串,这个一大把3块钱,还挺好吃
00:10
今天早上菏泽喝罐子汤,7块钱一碗带...
815播放
今天早上菏泽喝罐子汤,7块钱一碗带1页饼,很鲜很好喝
01:31
憋了一路,小哥哥终于蚌埠住笑了
641播放
憋了一路,小哥哥终于蚌埠住笑了
00:09
山东临沂大叔卖煎鱼,3元一条,自制...
963播放
山东临沂大叔卖煎鱼,3元一条,自制工具,笑称专用设备
00:11
山东菏泽巨野罐子汤,6元一碗,有羊...
1401播放
山东菏泽巨野罐子汤,6元一碗,有羊杂粉条,挺鲜挺好喝
00:07
山东济南章丘烤全猪,400年历史,...
1197播放
山东济南章丘烤全猪,400年历史,一次烤3头,震撼
00:15
河南洛阳喝甜牛肉汤,20一碗,不放...
1223播放
河南洛阳喝甜牛肉汤,20一碗,不放盐可自加,原汁原味挺好喝
00:13
河南鹤壁大姐卖炸串,1元8串,这么...
747播放
河南鹤壁大姐卖炸串,1元8串,这么多5块钱,物价感人不可思议
评论沙发是我的~